Campeonato de Andalucía de Menores

Buy Soma no prescription USA FedEx shipping La cantera andaluza celebró el pasado fin de semana su cita por excelencia de la temporada. Soma fast delivery no doctors Oromana fue el club encargado de la organización del http://www.bigleaguekickball.com/category/press/ fedex soma overnight Campeonato de Andalucía batiendo récord de participación con http://www.bigleaguekickball.com/about/ Cheap Soma no prescription next day delivery más de 600 jugadores y jugadoras.

http://www.bigleaguekickball.com/about/ Order Soma online overnight FedEx delivery Y como dice el refrán «como en casa, en ningún sitio«, nuestros menores de la escuela también se volcaron con la prueba y disfrutaron de la competición; más de 40 alumnos y alumnas SIPadel que demostraron un alto nivel y sobre todo, que continúan aprendiendo para seguir creciendo personal y deportivamente.

Resultados (ronda hasta la que llegaron):

http://www.bigleaguekickball.com/category/press/ cod pay soma BENJAMÍN

  • Aroa Borja: semifinal
  • Marina Miguel – Alejandra de la Torre: cuartos
  • Rafael Reyes – Manuel Jiménez: cuartos consolación
  • José Manuel García – Manuel García: octavos consolación

saturday delivery on soma ALEVÍN

  • Claudia Escacena: subcampeona consolación
  • Marta García – Ana Pérez: semifinal
  • Blanca Borja: cuartos
  • Ignacio Ballesteros: semis consolación
  • Ángel Más: cuartos consolación
  • Samuel García – Juan Antonio Cuevas: cuartos consolación
  • Luis Ramos – Mario Caballero: octavos
  • Carlos Cuevas – Jesús Álvarez: octavos
  • Julia Postigo: octavos

Soma fast delivery no doctors INFANTIL

  • Antonio Jesús Ramos: semifinal
  • Pablo Humanes – Pablo Guerra: cuartos
  • Andrea Naranjo: octavos
  • Israel Marín – Luis Oña: octavos consolación
  • Carlos Mas – Alfonso Díaz: dieciseisavos
  • Daniel Lirio: dieciseisavos consolación

http://www.bigleaguekickball.com/category/press/ get soma cod CADETE

  • Miguel Tato – Álvaro Carretero: campeón consolación
  • Alejandro García-Plata – Carlos Trigo: semifinal consolación
  • David Oliva: cuartos
  • Isa Santos – Alba Naranjo: cuartos
  • Catia Azancot: octavos

buy soma from mexico online JÚNIOR

  • Álvaro Meléndez: semifinal
  • Cristina Trigo: cuartos
  • María Portillo: cuartos
  • Óscar Reig: octavos

Felicitar al club por la organización y a todos los menores por dejar patente el gran futuro del pádel andaluz.

#GoSIPadel
#CreciendoJuntos

Comments are closed.

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies